Судья, я твой вышка шатал!

21 Декабря 2015 в 10:49 Спорт 2890
Судья, я твой вышка шатал!
Челябинский волейбольный клуб «Торпедо» в последних домашних матчах побеждает ближайших преследователей. Поединки не обходятся без эмоций, особенно, когда дело касается горячих парней из клуба «Дагестан». Один из игроков махачкалинской команды Мага Джаватханов на недавней встрече посчитал некоторые решения главного арбитра неправильными. Мага с гневным лицом начал смачно оскорблять судью, сыпать угрозы, размахивать руками, да еще трясти вышку, на которой стоит арбитр! — Обычно капитан подходит к судье и высказывает ему претензии в корректной форме, — комментирует тренер «Торпедо» Алексей Рудаков. — Но, чтобы игрок так грубо обращался к арбитру, это редкость. Судья показал Маге красную карточку, удалив его до конца матча. Встреча с «Дагестаном» закончилась со счетом 3:1 в пользу челябинцев. «Торпедо» сейчас занимает высокую третью строчку в турнирной таблице Высшей лиги А. «Дагестан» — на четвертом месте. КП.РУ
При использовании материалов сайта SEVKAVINFORM.RU прямая активная гиперссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА
Рейтинг: 0
0
ВКонтакте
Фейсбук

Новости СКФО

/ Посмотреть всё
Таможенник отказался от взятки в 500 рублей
17.04.2018 в 16:56
В настоящее время в отношении жителя города Шали по факту дачи взятки должностному лицу таможни возбуждено уголовное дело...
Что воруют на железной дороге
10.04.2018 в 12:08
В общей сложности за административные и уголовные правонарушения в январе-марте 2018 года на Северо-Кавказской железной дороге задержано 479 человек.
Одес Байсултанов провёл встречу с заместителем руководителя Администрации Президента РФ Магомедсаламом Магомедовым
06.04.2018 в 11:19
в ходе встречи был затронут вопрос реализации проекта инновационного медицинского кластера на территории Кавказских Минеральных Вод
Безработный житель Ессентуков пытался  незаконно  ввезти валюту из Кипра
05.04.2018 в 14:49
По словам пассажира, он плохо разбирается в таможенном законодательстве и не знал о необходимости декларирования валюты. Но незнание закона не освобож...
Чеченский сценарист выиграл бесплатное обучение у авторов «9 роты» и «Времени первых»
05.04.2018 в 14:10
Стандартное обучение в школе «Dramakit» стоит 50 000 рублей, но сценарий нашего земляка  понравился экспертам, и его пригласили проходить бе...
IV Международный Фестиваль «Эта песня твоя и моя»
03.04.2018 в 15:26
Впервые фестиваль состоялся в 2012 году, он молод, как молоды и его участники.
Студент Ставропольского ГАУ –  лучший арбалетчик России!
03.04.2018 в 14:22
Победный спортивный сезон открыл Яков Авдеев, студент электроэнергетического факультета Аграрного университета.
28 килограммов «корон» задержали на таможне
03.04.2018 в 13:21
Санкциями данной статьи предусмотрен штраф в размере от одной второй до двукратного размера стоимости товаров, явившихся предметами административного ...
Молодые профессионалы – 2018.
03.04.2018 в 13:19
В Аграрном университете состоялось торжественное открытие II вузовского отборочного чемпионата по стандартам Ворлдскиллс.
Начальник СКЖД Владимир Пястолов встретился с врио главы Дагестана Владимиром Васильевым
03.04.2018 в 13:10
Начальник СКЖД Владимир Пястолов и врио главы Дагестана Владимир Васильев обсудили перспективы развития железнодорожных перевозок
Кисловодск и Краснодар связала Ласточка