Олимпийский чемпион по боксу Рахим Чахкиев провел бесплатную тренировку

19 Июня 2015 в 15:03 Спорт 1405
 Олимпийский чемпион по боксу Рахим Чахкиев провел бесплатную тренировку
В Тюмени 17 июня состоялась очередная тренировка в рамках программы популяризации ЗОЖ «Здравый смысл». Почетным гостем мероприятия стал заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион 2008 года, серебряный призёр чемпионата мира 2007 года, чемпион России 2007 года, чемпион Европы по боксу по версии EBU 2014 Рахим Чахкиев.

В рамках тренировки известный спортсмен из Ингушетии провел специальный мастер-класс для тюменцев, а также рассказал о маленьких хитростях профессионального бокса. После занятия состоялась настоящая фотосессия – все желающие могли сфотографироваться на память с Олимпийским чемпионом, который, в свою очередь, откровенно признался, что тюменская молодежь его просто покорила.

«Честно говоря, мне нравятся далеко не все мастер-классы, в которых я принимаю участие, но это было просто потрясающе. Правда, я хочу сказать огромное спасибо организаторам за то, что они реализуют такой важный и полезный проект «Здравый смысл». И, конечно, мне, как уроженцу этой области, особенно приятно видеть спортивную и здоровую молодежь на тюменской земле», - поделился Рахим Чахкиев.

Напомним, что общие тренировки проходят три раза в неделю (понедельник, среда, пятница) на площадке ДТиС «Пионер» в 19:00. С каждым разом желающих провести время с пользой становится больше и больше. Все занятия проводят квалифицированные тренераы абсолютно бесплатно.
При использовании материалов сайта SEVKAVINFORM.RU прямая активная гиперссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА
Рейтинг: 0
0
ВКонтакте
Фейсбук

Новости СКФО

/ Посмотреть всё
Таможенник отказался от взятки в 500 рублей
17.04.2018 в 16:56
В настоящее время в отношении жителя города Шали по факту дачи взятки должностному лицу таможни возбуждено уголовное дело...
Что воруют на железной дороге
10.04.2018 в 12:08
В общей сложности за административные и уголовные правонарушения в январе-марте 2018 года на Северо-Кавказской железной дороге задержано 479 человек.
Одес Байсултанов провёл встречу с заместителем руководителя Администрации Президента РФ Магомедсаламом Магомедовым
06.04.2018 в 11:19
в ходе встречи был затронут вопрос реализации проекта инновационного медицинского кластера на территории Кавказских Минеральных Вод
Безработный житель Ессентуков пытался  незаконно  ввезти валюту из Кипра
05.04.2018 в 14:49
По словам пассажира, он плохо разбирается в таможенном законодательстве и не знал о необходимости декларирования валюты. Но незнание закона не освобож...
Чеченский сценарист выиграл бесплатное обучение у авторов «9 роты» и «Времени первых»
05.04.2018 в 14:10
Стандартное обучение в школе «Dramakit» стоит 50 000 рублей, но сценарий нашего земляка  понравился экспертам, и его пригласили проходить бе...
IV Международный Фестиваль «Эта песня твоя и моя»
03.04.2018 в 15:26
Впервые фестиваль состоялся в 2012 году, он молод, как молоды и его участники.
Студент Ставропольского ГАУ –  лучший арбалетчик России!
03.04.2018 в 14:22
Победный спортивный сезон открыл Яков Авдеев, студент электроэнергетического факультета Аграрного университета.
28 килограммов «корон» задержали на таможне
03.04.2018 в 13:21
Санкциями данной статьи предусмотрен штраф в размере от одной второй до двукратного размера стоимости товаров, явившихся предметами административного ...
Молодые профессионалы – 2018.
03.04.2018 в 13:19
В Аграрном университете состоялось торжественное открытие II вузовского отборочного чемпионата по стандартам Ворлдскиллс.
Начальник СКЖД Владимир Пястолов встретился с врио главы Дагестана Владимиром Васильевым
03.04.2018 в 13:10
Начальник СКЖД Владимир Пястолов и врио главы Дагестана Владимир Васильев обсудили перспективы развития железнодорожных перевозок
Кисловодск и Краснодар связала Ласточка