Победа Забита Магомедшарипова на турнире АСВ 20

16 Июня 2015 в 07:11 Спорт 1828
Победа Забита Магомедшарипова на турнире АСВ 20
В минувшее воскресенье в Сочи прошел турнир смешанных единоборств АСВ 20. В одном из боев вечера боец из Дагестана Забит Магомедшарипов во втором раунде поединка техническим нокаутом (травма руки) побеждает бойца из Нальчика Мухамеда Кокова.

«Самочувствие у меня отличное и все обошлось без травм. Придерживался выбранной тактике на бой - работать ударами с дистанции, не давая сопернику войти в клинч. К тому же функционально я был готов отработать все отведенное для боя время. Победой доволен,  но немного жаль, что для Мухамеда бой закончился серьезной травмой. Мухамед хороший человек, сильный спортсмен, хотелось бы пожелать ему скорейшего выздоровления и вновь приступить к тренировкам», - рассказал Забит.

По словам организаторов Мухамед Коков чувствует себя нормально – на руку ему наложили гипс. «Травма очень обидная, на восстановление уйдет достаточно много времени. По моей оценке он не сможет выступать около полугода. Мухамед был очень близок к успеху. Мы надеемся, что он вернется как можно скорее и увидим его на следующих турнирах ACB», - пояснил матчмейкер ACB, Ибрагим Исмаилов.

Как рассказал сам Магомедшарипов, после турнира он вернется домой в Махачкалу, где по завершению священного месяца Рамадана будет готовиться к финалу Grand-Prix ACB.

«Хочу поблагодарить братьев, которые приехали поддержать меня в Сочи, а также всех тех, кто болел за меня дома у экранов телевизоров. Надеюсь, и в дальнейшем буду радовать всех вас своими победами», - поделился Забит.

При использовании материалов сайта SEVKAVINFORM.RU прямая активная гиперссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА
Рейтинг: 0
0
ВКонтакте
Фейсбук

Новости СКФО

/ Посмотреть всё
Таможенник отказался от взятки в 500 рублей
17.04.2018 в 16:56
В настоящее время в отношении жителя города Шали по факту дачи взятки должностному лицу таможни возбуждено уголовное дело...
Что воруют на железной дороге
10.04.2018 в 12:08
В общей сложности за административные и уголовные правонарушения в январе-марте 2018 года на Северо-Кавказской железной дороге задержано 479 человек.
Одес Байсултанов провёл встречу с заместителем руководителя Администрации Президента РФ Магомедсаламом Магомедовым
06.04.2018 в 11:19
в ходе встречи был затронут вопрос реализации проекта инновационного медицинского кластера на территории Кавказских Минеральных Вод
Безработный житель Ессентуков пытался  незаконно  ввезти валюту из Кипра
05.04.2018 в 14:49
По словам пассажира, он плохо разбирается в таможенном законодательстве и не знал о необходимости декларирования валюты. Но незнание закона не освобож...
Чеченский сценарист выиграл бесплатное обучение у авторов «9 роты» и «Времени первых»
05.04.2018 в 14:10
Стандартное обучение в школе «Dramakit» стоит 50 000 рублей, но сценарий нашего земляка  понравился экспертам, и его пригласили проходить бе...
IV Международный Фестиваль «Эта песня твоя и моя»
03.04.2018 в 15:26
Впервые фестиваль состоялся в 2012 году, он молод, как молоды и его участники.
Студент Ставропольского ГАУ –  лучший арбалетчик России!
03.04.2018 в 14:22
Победный спортивный сезон открыл Яков Авдеев, студент электроэнергетического факультета Аграрного университета.
28 килограммов «корон» задержали на таможне
03.04.2018 в 13:21
Санкциями данной статьи предусмотрен штраф в размере от одной второй до двукратного размера стоимости товаров, явившихся предметами административного ...
Молодые профессионалы – 2018.
03.04.2018 в 13:19
В Аграрном университете состоялось торжественное открытие II вузовского отборочного чемпионата по стандартам Ворлдскиллс.
Начальник СКЖД Владимир Пястолов встретился с врио главы Дагестана Владимиром Васильевым
03.04.2018 в 13:10
Начальник СКЖД Владимир Пястолов и врио главы Дагестана Владимир Васильев обсудили перспективы развития железнодорожных перевозок
Кисловодск и Краснодар связала Ласточка