Победа Забита Магомедшарипова на турнире АСВ 20

16 Июня 2015 в 07:11 Спорт 1876
Победа Забита Магомедшарипова на турнире АСВ 20
В минувшее воскресенье в Сочи прошел турнир смешанных единоборств АСВ 20. В одном из боев вечера боец из Дагестана Забит Магомедшарипов во втором раунде поединка техническим нокаутом (травма руки) побеждает бойца из Нальчика Мухамеда Кокова.

«Самочувствие у меня отличное и все обошлось без травм. Придерживался выбранной тактике на бой - работать ударами с дистанции, не давая сопернику войти в клинч. К тому же функционально я был готов отработать все отведенное для боя время. Победой доволен,  но немного жаль, что для Мухамеда бой закончился серьезной травмой. Мухамед хороший человек, сильный спортсмен, хотелось бы пожелать ему скорейшего выздоровления и вновь приступить к тренировкам», - рассказал Забит.

По словам организаторов Мухамед Коков чувствует себя нормально – на руку ему наложили гипс. «Травма очень обидная, на восстановление уйдет достаточно много времени. По моей оценке он не сможет выступать около полугода. Мухамед был очень близок к успеху. Мы надеемся, что он вернется как можно скорее и увидим его на следующих турнирах ACB», - пояснил матчмейкер ACB, Ибрагим Исмаилов.

Как рассказал сам Магомедшарипов, после турнира он вернется домой в Махачкалу, где по завершению священного месяца Рамадана будет готовиться к финалу Grand-Prix ACB.

«Хочу поблагодарить братьев, которые приехали поддержать меня в Сочи, а также всех тех, кто болел за меня дома у экранов телевизоров. Надеюсь, и в дальнейшем буду радовать всех вас своими победами», - поделился Забит.

При использовании материалов сайта SEVKAVINFORM.RU прямая активная гиперссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА
Рейтинг: 0
0
ВКонтакте
Фейсбук

Новости СКФО

/ Посмотреть всё
Сколько сигар можно безопасно привезти из-за границы?
28.06.2018 в 09:01
Без уплаты таможенных пошлин и налогов физические лица могут ввозить не более...
Самир Мирзоев дал Концерт в Стамбуле
25.06.2018 в 09:38
Программа была посвящена  двум великим композиторам - Кара Караеву и Мураду Кажлаеву.
Минометчики ЮВО осваивают методику скоростной стрельбы в предгорьях Дагестана
18.06.2018 в 11:19
В условиях горно-лесистой местности военнослужащие из минометов «Сани» калибра 120 мм поразят цели имитирующие легкобронированную технику, живую силу,...
Снайперы ЮВО проходят подготовку в Дагестане
07.06.2018 в 05:44
Основной упор в подготовке делается на отработку новых способов действий снайперских подразделений с учетом боевого опыта современных вооруженных конф...
150 лет самому южному маяку России
26.05.2018 в 11:30
Маяк был построен в 1867 году на городской стене 2000-летнего Дербента, тогда вместо ламп на нем были установлены горелки на керосине.
Заявление М.Даудова от лица Парламента Чечни в связи с нападением боевиков на церковь в Грозном
20.05.2018 в 06:38
К большому сожалению, погибло двое полицейских. От имени депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики и от себя лично выражаю глубокие соболез...
Два брата не улетели на море с 13 шубами
16.05.2018 в 11:43
На данный момент «подарки» изъяты и направлены на экспертизу для установления стоимости.
В Рамадан компания Utair предлагает пассажирам халяльное меню
15.05.2018 в 12:48
Пассажиры могут заказать халяльное питание при покупке билета на сайте utair.ru или через мобильное приложение авиакомпании.
Форум «Северный Кавказ: пространственное развитие и человеческий капитал»
15.05.2018 в 12:34
19 мая  2018г.  в  рамках форума «Северный Кавказ: пространственное развитие и человеческий капитал»  состоитс...
Прямой поезд Миниральные воды - Астрахань пойдет через Махачкалу
15.05.2018 в 10:54
С 5 июня 2018 года запускает прицепной беспересадочный плацкартный вагон сообщением Минеральные Воды - Астрахань
Дубайская «Матрешка» осталась без российских товаров
10.05.2018 в 14:45
650 единиц товара везла гражданка Российской Федерации в город Дубай для участия в международной выставке «Матрешка»
На параде Победы артиллеристы Каспийской флотилии порадовали астраханцев пушечными выстрелами
10.05.2018 в 11:56
Местом выполнения салюта стала аллея между Цейхгаузом и Солдатскими казармами Астраханского кремля.
Авторы и эксперты