Круглый стол "Общественно-политическая и социально- экономическая обстановка в Республике Дагестан"

27 Октября 2017 в 19:05 Общество 2376
Круглый стол "Общественно-политическая и социально- экономическая обстановка в Республике Дагестан"
Приветствую участников круглого стола с повесткой дня: "Общественно-политическая и социально- экономическая обстановка в Республике Дагестан", который состоится 28 октября в Махачкале 


      Мы все и каждый из нас в ответе за судьбу Дагестана! В очередной раз Дагестану предоставлен  шанс вырваться из воровских кандалов. Как мы воспользуемся этой возможностью? Будем возмущаться в кухни или выработаем серьёзное, открытое обращение к народам Дагестана и лично Владимиру Васильеву?

  Молчание сегодня стало бы личным и всеобщим нашим преступлением.  Необходима  тотальная и беспощадная очистка власти в Дагестане от всех лжецов, льстецов и коррупционеров! Они должны ответить за все свои злодеяния! Иначе не предвижу никакого благополучия в нашей республике. Это первейшая и абсолютная миссия уважаемого Владимира Абдуалиевича, но есть у меня тревога, что наши профессиональные торгаши и политические флюгеры, находящиеся сегодня у власти, смогут его обмануть и обнят. Это стало бы не только нашим очередным разочарованием в очередном руководителе республики, но и историческим преступлением самого генерала Владимира Васильева перед Дагестаном. Задача всех нас: не допустить этого! Изыщите возможность встретиться с ним и помочь ему разобраться в ситуации и личностях! Торопитесь! 

   С верой на Ваше мужество, мудрость и решимость превратит Дагестан в республику цивилизации и прогресса! 

   Доктор Магомед Абдулхабиров 26 октября 2017 года.

При использовании материалов сайта SEVKAVINFORM.RU прямая активная гиперссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА
Рейтинг: +1
1
ВКонтакте
Фейсбук

Новости СКФО

/ Посмотреть всё
МВД запасается "Нежностью" к новому году
05.12.2018 в 12:53
По итогам торгов одна пара браслетов стоит 922 рубля 03 копейки с доставкой.
100-бальная диссертация
04.12.2018 в 07:22
После встречи ВВП с учеными возникло ощущение, что слишком много серости в науке
Гематологический Центр Госпиталя Бурденко открылся для штатских лиц
30.11.2018 в 12:46
Гематологический Центр ГВКГ им Н.Н.Бурденко с 2018 года открыт для консультаций, лечения и госпитализации по системе ОМС и на коммерческой основе.
Таможенниками задержана партия брендовых часов
30.11.2018 в 11:06
Если сумма ущерба, нанесенного правообладателям, превысит 250 тысяч рублей, то женщине уже будет грозить уголовная ответственность
Контрафактные игрушки перехвачены таможней
26.11.2018 в 14:17
На сегодняшний день довольно распространенной является ситуация, когда большие объемы товаров изготавливаются производителями незаконным способом, с и...
Таможня расширяет перечень стратегически важных товаров
20.11.2018 в 14:21
Уголовка за контрабанду теперь доступнее
Почему в Москве хотят понизить скоростной режим?
20.11.2018 в 10:30
Власти Москвы готовят постановление об изменении скоростного режима на ряде улиц, изменения могут вступить в силу уже в следующем году -
Бразилец зарубится с дагестанцем