Круглый стол "Общественно-политическая и социально- экономическая обстановка в Республике Дагестан"

27 Октября 2017 в 19:05 Общество 2167
Круглый стол "Общественно-политическая и социально- экономическая обстановка в Республике Дагестан"
Приветствую участников круглого стола с повесткой дня: "Общественно-политическая и социально- экономическая обстановка в Республике Дагестан", который состоится 28 октября в Махачкале 


      Мы все и каждый из нас в ответе за судьбу Дагестана! В очередной раз Дагестану предоставлен  шанс вырваться из воровских кандалов. Как мы воспользуемся этой возможностью? Будем возмущаться в кухни или выработаем серьёзное, открытое обращение к народам Дагестана и лично Владимиру Васильеву?

  Молчание сегодня стало бы личным и всеобщим нашим преступлением.  Необходима  тотальная и беспощадная очистка власти в Дагестане от всех лжецов, льстецов и коррупционеров! Они должны ответить за все свои злодеяния! Иначе не предвижу никакого благополучия в нашей республике. Это первейшая и абсолютная миссия уважаемого Владимира Абдуалиевича, но есть у меня тревога, что наши профессиональные торгаши и политические флюгеры, находящиеся сегодня у власти, смогут его обмануть и обнят. Это стало бы не только нашим очередным разочарованием в очередном руководителе республики, но и историческим преступлением самого генерала Владимира Васильева перед Дагестаном. Задача всех нас: не допустить этого! Изыщите возможность встретиться с ним и помочь ему разобраться в ситуации и личностях! Торопитесь! 

   С верой на Ваше мужество, мудрость и решимость превратит Дагестан в республику цивилизации и прогресса! 

   Доктор Магомед Абдулхабиров 26 октября 2017 года.

При использовании материалов сайта SEVKAVINFORM.RU прямая активная гиперссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА
Рейтинг: +1
1
ВКонтакте
Фейсбук

Новости СКФО

/ Посмотреть всё
Таможенник отказался от взятки в 500 рублей
17.04.2018 в 16:56
В настоящее время в отношении жителя города Шали по факту дачи взятки должностному лицу таможни возбуждено уголовное дело...
Что воруют на железной дороге
10.04.2018 в 12:08
В общей сложности за административные и уголовные правонарушения в январе-марте 2018 года на Северо-Кавказской железной дороге задержано 479 человек.
Одес Байсултанов провёл встречу с заместителем руководителя Администрации Президента РФ Магомедсаламом Магомедовым
06.04.2018 в 11:19
в ходе встречи был затронут вопрос реализации проекта инновационного медицинского кластера на территории Кавказских Минеральных Вод
Безработный житель Ессентуков пытался  незаконно  ввезти валюту из Кипра
05.04.2018 в 14:49
По словам пассажира, он плохо разбирается в таможенном законодательстве и не знал о необходимости декларирования валюты. Но незнание закона не освобож...
Чеченский сценарист выиграл бесплатное обучение у авторов «9 роты» и «Времени первых»
05.04.2018 в 14:10
Стандартное обучение в школе «Dramakit» стоит 50 000 рублей, но сценарий нашего земляка  понравился экспертам, и его пригласили проходить бе...
IV Международный Фестиваль «Эта песня твоя и моя»
03.04.2018 в 15:26
Впервые фестиваль состоялся в 2012 году, он молод, как молоды и его участники.
Студент Ставропольского ГАУ –  лучший арбалетчик России!
03.04.2018 в 14:22
Победный спортивный сезон открыл Яков Авдеев, студент электроэнергетического факультета Аграрного университета.
28 килограммов «корон» задержали на таможне
03.04.2018 в 13:21
Санкциями данной статьи предусмотрен штраф в размере от одной второй до двукратного размера стоимости товаров, явившихся предметами административного ...
Молодые профессионалы – 2018.
03.04.2018 в 13:19
В Аграрном университете состоялось торжественное открытие II вузовского отборочного чемпионата по стандартам Ворлдскиллс.
Начальник СКЖД Владимир Пястолов встретился с врио главы Дагестана Владимиром Васильевым
03.04.2018 в 13:10
Начальник СКЖД Владимир Пястолов и врио главы Дагестана Владимир Васильев обсудили перспективы развития железнодорожных перевозок
Кисловодск и Краснодар связала Ласточка