С чего начинается Родина

5 Февраля 2017 в 21:42 Общество 1093
С чего начинается Родина
Впервые на Северном Кавказе!Конкурс! 
"С чего начинается Родина" - Лауреат грантового конкурса на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2016 

Есть у нашей Родины уголок, который по праву может считаться жемчужиной России - это Северный Кавказ. Суровый и одновременно прекрасный край, гости которого непременно заражаются очень мучительной болезнью - никто не сможет спокойно жить после первого визита, если не будет уверен... что когда-нибудь сможет вернуться обратно! 
Но так ли часто сами жители Северного Кавказа навещают свои родные края? Осознают ли они в каком прекрасном месте они живут? 

Лига Исследователей, Клуб туристов "Стрижамент", Северо-Кавказское географическое общество и Федерация спортивного туризма Ставропольского края подготовили для молодежи СКФО уникальную возможность продемонстрировать свой интеллект и любовь к Родине, и, возможно, получить за это награду! 

Что нужно? 
- Зарегистрироваться на конкурс, совершив несколько простых шагов. Подробности ниже. 
- Написать эссе РОВНО на 300 слов на тему "С чего начинается Родина". 
Окончание приёма заявок - 16 апреля.

Что в итоге? 
- На майские праздники авторы 8 самых грамотных, искренних и творческих эссе (победители) отправятся... 
...в бесплатное путешествие по всему Северному Кавказу (СКФО) (01.09.2017 - 09.09.2017)!!!

Всё ли бесплатно? 
Всё! (проживание, питание, трансферы) Единственный нюанс - вам самим нужно будет оплатить переезд до города Ставрополя, откуда стартует наше грандиозное путешествие. 

Подробности об участии в конкурсе смотреть здесь 
vk.com/lisi_spb?w=page-129082434_52558421 или в положении о конкурсе. 
Автор проекта - руководитель Лиги Исследователей Брыкалов А.В.
При использовании материалов сайта SEVKAVINFORM.RU прямая активная гиперссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА
Рейтинг: 0
0
ВКонтакте
Фейсбук

Новости СКФО

/ Посмотреть всё
Поддельные товары на 3 000 000 рублей
18.03.2019 в 12:06
Кроме того, в результате проверки в багажном отделении транспортного средства в одной из коробок были обнаружены 5 флаконов с надписью «Тропикамид», т...
На заседании Антитеррористической комиссии города Кизилюрта подведены итоги деятельности за 2018
21.02.2019 в 15:27
Оперативная и криминогенная обстановка в городском округе, в целом, за отчетный период оставалась стабильной и контролируемой
Пресечен ввоз ювелирных украшений
20.02.2019 в 14:40
Женщине грозит административная ответственность  по части 1 статьи 16.2 КоАП РФ «Недекларирование либо недостоверное декларирование товаров»
В МинТрансе Дагестана поздравили воинов - Афганцев
19.02.2019 в 18:45
Ширухан Гаджимурадов выразил ветеранам искреннюю поддержку, уважение и благодарность за проявленную силу и мужество.
В Кизилюрте торжественно отметили годовщину вывода советских войск из Афганистана
18.02.2019 в 18:00
Открыла и вела мероприятие директор местной школы № 2 - представитель общественности города Кизилюрта Азипат Шахрудинова
C нового года международные посылки стоимостью более 500 евро облагаются пошлиной
14.02.2019 в 07:07
Заказывая товары за границей не достаточно соблюдать нормы беспошлинного ввоза товаров,  также следует помнить о запретах и ограничениях на ...
СКФО будет представлен на Российском инвестиционном форуме в Сочи
07.02.2019 в 14:49
На объединенном стенде будут продемонстрированы уникальные преимущества региона для потенциальных инвесторов в реализации социально значимых проектов
Открыто железнодорожное движение в обход Краснодара
07.02.2019 в 14:48
Эти 65 километров железной дороги в обход Краснодара построены на год раньше срока
Гражданин Узбекистана пытался незаконно перевезти через таможенную границу 13 меховых полушубков
06.02.2019 в 10:24
При прохождении через досмотровый аппарат багажа одного из пассажиров, была выявлена подозрительная однородность содержимого.
Ольга Васильева и Сергей Чеботарев проведут совещание по нацпроекту «Образование» в Ингушетии
06.02.2019 в 10:19
В завершение состоится пресс-подход с участием Ольги Васильевой, Сергея Чеботарева и Юнус-Бека Евкурова.
ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ  КОРОТКОМЕТРАЖНОГО ФИЛЬМА  "ПРИЗВАНИЕ"
06.02.2019 в 10:16
ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ КОРОТКОМЕТРАЖНОГО ФИЛЬМА "ПРИЗВАНИЕ" состоится 6 февраля 2019 года в 15.00 и в 16.00
Школы города Кизилюрта начали получать бесплатно новые учебники с голографическими наклейками
06.02.2019 в 10:14
Отметим, что на сегодняшний день все заявленные ранее учебники в город поступили.