С чего начинается Родина

5 Февраля 2017 в 21:42 Общество 825
С чего начинается Родина
Впервые на Северном Кавказе!Конкурс! 
"С чего начинается Родина" - Лауреат грантового конкурса на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2016 

Есть у нашей Родины уголок, который по праву может считаться жемчужиной России - это Северный Кавказ. Суровый и одновременно прекрасный край, гости которого непременно заражаются очень мучительной болезнью - никто не сможет спокойно жить после первого визита, если не будет уверен... что когда-нибудь сможет вернуться обратно! 
Но так ли часто сами жители Северного Кавказа навещают свои родные края? Осознают ли они в каком прекрасном месте они живут? 

Лига Исследователей, Клуб туристов "Стрижамент", Северо-Кавказское географическое общество и Федерация спортивного туризма Ставропольского края подготовили для молодежи СКФО уникальную возможность продемонстрировать свой интеллект и любовь к Родине, и, возможно, получить за это награду! 

Что нужно? 
- Зарегистрироваться на конкурс, совершив несколько простых шагов. Подробности ниже. 
- Написать эссе РОВНО на 300 слов на тему "С чего начинается Родина". 
Окончание приёма заявок - 16 апреля.

Что в итоге? 
- На майские праздники авторы 8 самых грамотных, искренних и творческих эссе (победители) отправятся... 
...в бесплатное путешествие по всему Северному Кавказу (СКФО) (01.09.2017 - 09.09.2017)!!!

Всё ли бесплатно? 
Всё! (проживание, питание, трансферы) Единственный нюанс - вам самим нужно будет оплатить переезд до города Ставрополя, откуда стартует наше грандиозное путешествие. 

Подробности об участии в конкурсе смотреть здесь 
vk.com/lisi_spb?w=page-129082434_52558421 или в положении о конкурсе. 
Автор проекта - руководитель Лиги Исследователей Брыкалов А.В.
При использовании материалов сайта SEVKAVINFORM.RU прямая активная гиперссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА
Рейтинг: 0
0
ВКонтакте
Фейсбук

Новости СКФО

/ Посмотреть всё
Таможенник отказался от взятки в 500 рублей
17.04.2018 в 16:56
В настоящее время в отношении жителя города Шали по факту дачи взятки должностному лицу таможни возбуждено уголовное дело...
Что воруют на железной дороге
10.04.2018 в 12:08
В общей сложности за административные и уголовные правонарушения в январе-марте 2018 года на Северо-Кавказской железной дороге задержано 479 человек.
Одес Байсултанов провёл встречу с заместителем руководителя Администрации Президента РФ Магомедсаламом Магомедовым
06.04.2018 в 11:19
в ходе встречи был затронут вопрос реализации проекта инновационного медицинского кластера на территории Кавказских Минеральных Вод
Безработный житель Ессентуков пытался  незаконно  ввезти валюту из Кипра
05.04.2018 в 14:49
По словам пассажира, он плохо разбирается в таможенном законодательстве и не знал о необходимости декларирования валюты. Но незнание закона не освобож...
Чеченский сценарист выиграл бесплатное обучение у авторов «9 роты» и «Времени первых»
05.04.2018 в 14:10
Стандартное обучение в школе «Dramakit» стоит 50 000 рублей, но сценарий нашего земляка  понравился экспертам, и его пригласили проходить бе...
IV Международный Фестиваль «Эта песня твоя и моя»
03.04.2018 в 15:26
Впервые фестиваль состоялся в 2012 году, он молод, как молоды и его участники.
Студент Ставропольского ГАУ –  лучший арбалетчик России!
03.04.2018 в 14:22
Победный спортивный сезон открыл Яков Авдеев, студент электроэнергетического факультета Аграрного университета.
28 килограммов «корон» задержали на таможне
03.04.2018 в 13:21
Санкциями данной статьи предусмотрен штраф в размере от одной второй до двукратного размера стоимости товаров, явившихся предметами административного ...
Молодые профессионалы – 2018.
03.04.2018 в 13:19
В Аграрном университете состоялось торжественное открытие II вузовского отборочного чемпионата по стандартам Ворлдскиллс.
Начальник СКЖД Владимир Пястолов встретился с врио главы Дагестана Владимиром Васильевым
03.04.2018 в 13:10
Начальник СКЖД Владимир Пястолов и врио главы Дагестана Владимир Васильев обсудили перспективы развития железнодорожных перевозок
Кисловодск и Краснодар связала Ласточка