С чего начинается Родина

5 Февраля 2017 в 21:42 Общество 908
С чего начинается Родина
Впервые на Северном Кавказе!Конкурс! 
"С чего начинается Родина" - Лауреат грантового конкурса на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2016 

Есть у нашей Родины уголок, который по праву может считаться жемчужиной России - это Северный Кавказ. Суровый и одновременно прекрасный край, гости которого непременно заражаются очень мучительной болезнью - никто не сможет спокойно жить после первого визита, если не будет уверен... что когда-нибудь сможет вернуться обратно! 
Но так ли часто сами жители Северного Кавказа навещают свои родные края? Осознают ли они в каком прекрасном месте они живут? 

Лига Исследователей, Клуб туристов "Стрижамент", Северо-Кавказское географическое общество и Федерация спортивного туризма Ставропольского края подготовили для молодежи СКФО уникальную возможность продемонстрировать свой интеллект и любовь к Родине, и, возможно, получить за это награду! 

Что нужно? 
- Зарегистрироваться на конкурс, совершив несколько простых шагов. Подробности ниже. 
- Написать эссе РОВНО на 300 слов на тему "С чего начинается Родина". 
Окончание приёма заявок - 16 апреля.

Что в итоге? 
- На майские праздники авторы 8 самых грамотных, искренних и творческих эссе (победители) отправятся... 
...в бесплатное путешествие по всему Северному Кавказу (СКФО) (01.09.2017 - 09.09.2017)!!!

Всё ли бесплатно? 
Всё! (проживание, питание, трансферы) Единственный нюанс - вам самим нужно будет оплатить переезд до города Ставрополя, откуда стартует наше грандиозное путешествие. 

Подробности об участии в конкурсе смотреть здесь 
vk.com/lisi_spb?w=page-129082434_52558421 или в положении о конкурсе. 
Автор проекта - руководитель Лиги Исследователей Брыкалов А.В.
При использовании материалов сайта SEVKAVINFORM.RU прямая активная гиперссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА
Рейтинг: 0
0
ВКонтакте
Фейсбук

Новости СКФО

/ Посмотреть всё
В ходе планового учения более сорока БТР-82А были десантированы с кораблей на побережье в Дагестане
14.09.2018 в 23:35
В тактических учениях приняли участие около 1 тыс. военнослужащих и было задействовано более 150 единиц военной техники
Ракетные корабли Каспийской флотилии выполнили артиллерийские стрельбы
14.09.2018 в 09:49
Выход кораблей в Каспийское море осуществлялся в рамках двустороннего зачетного тактического учения
ЗРК "Бук - М3" встали на дежурство на южном форпосте страны
18.08.2018 в 09:45
По замыслу учения дивизион «Бук-М3» сменил дислокацию и занял позицию для обороны воздушного пространства Каспийского побережья.
Сколько сигар можно безопасно привезти из-за границы?
28.06.2018 в 09:01
Без уплаты таможенных пошлин и налогов физические лица могут ввозить не более...
Самир Мирзоев дал Концерт в Стамбуле
25.06.2018 в 09:38
Программа была посвящена  двум великим композиторам - Кара Караеву и Мураду Кажлаеву.
Минометчики ЮВО осваивают методику скоростной стрельбы в предгорьях Дагестана
18.06.2018 в 11:19
В условиях горно-лесистой местности военнослужащие из минометов «Сани» калибра 120 мм поразят цели имитирующие легкобронированную технику, живую силу,...
Снайперы ЮВО проходят подготовку в Дагестане
07.06.2018 в 05:44
Основной упор в подготовке делается на отработку новых способов действий снайперских подразделений с учетом боевого опыта современных вооруженных конф...
150 лет самому южному маяку России
26.05.2018 в 11:30
Маяк был построен в 1867 году на городской стене 2000-летнего Дербента, тогда вместо ламп на нем были установлены горелки на керосине.
Заявление М.Даудова от лица Парламента Чечни в связи с нападением боевиков на церковь в Грозном
20.05.2018 в 06:38
К большому сожалению, погибло двое полицейских. От имени депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики и от себя лично выражаю глубокие соболез...
Два брата не улетели на море с 13 шубами
16.05.2018 в 11:43
На данный момент «подарки» изъяты и направлены на экспертизу для установления стоимости.
В Рамадан компания Utair предлагает пассажирам халяльное меню
15.05.2018 в 12:48
Пассажиры могут заказать халяльное питание при покупке билета на сайте utair.ru или через мобильное приложение авиакомпании.
Форум «Северный Кавказ: пространственное развитие и человеческий капитал»
15.05.2018 в 12:34
19 мая  2018г.  в  рамках форума «Северный Кавказ: пространственное развитие и человеческий капитал»  состоитс...
Авторы и эксперты