С чего начинается Родина

5 Февраля 2017 в 21:42 Общество 1032
С чего начинается Родина
Впервые на Северном Кавказе!Конкурс! 
"С чего начинается Родина" - Лауреат грантового конкурса на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2016 

Есть у нашей Родины уголок, который по праву может считаться жемчужиной России - это Северный Кавказ. Суровый и одновременно прекрасный край, гости которого непременно заражаются очень мучительной болезнью - никто не сможет спокойно жить после первого визита, если не будет уверен... что когда-нибудь сможет вернуться обратно! 
Но так ли часто сами жители Северного Кавказа навещают свои родные края? Осознают ли они в каком прекрасном месте они живут? 

Лига Исследователей, Клуб туристов "Стрижамент", Северо-Кавказское географическое общество и Федерация спортивного туризма Ставропольского края подготовили для молодежи СКФО уникальную возможность продемонстрировать свой интеллект и любовь к Родине, и, возможно, получить за это награду! 

Что нужно? 
- Зарегистрироваться на конкурс, совершив несколько простых шагов. Подробности ниже. 
- Написать эссе РОВНО на 300 слов на тему "С чего начинается Родина". 
Окончание приёма заявок - 16 апреля.

Что в итоге? 
- На майские праздники авторы 8 самых грамотных, искренних и творческих эссе (победители) отправятся... 
...в бесплатное путешествие по всему Северному Кавказу (СКФО) (01.09.2017 - 09.09.2017)!!!

Всё ли бесплатно? 
Всё! (проживание, питание, трансферы) Единственный нюанс - вам самим нужно будет оплатить переезд до города Ставрополя, откуда стартует наше грандиозное путешествие. 

Подробности об участии в конкурсе смотреть здесь 
vk.com/lisi_spb?w=page-129082434_52558421 или в положении о конкурсе. 
Автор проекта - руководитель Лиги Исследователей Брыкалов А.В.
При использовании материалов сайта SEVKAVINFORM.RU прямая активная гиперссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА
Рейтинг: 0
0
ВКонтакте
Фейсбук
Самые интересные статьи недели
16.01.2019 в 17:53 Проект 1089
Зачем Махачкале поглощать Каспийск?
Маир Пашаев – о столице Дагестана XXI века, агломерации и новых управленцах
Автор: Маир Пашаев

Новости СКФО

/ Посмотреть всё
В Кизилюрте открыли объекты благоустройства на Новый Год
02.01.2019 в 09:11
Праздничные мероприятия совместили с новогодним представлением
МВД запасается "Нежностью" к новому году
05.12.2018 в 12:53
По итогам торгов одна пара браслетов стоит 922 рубля 03 копейки с доставкой.
100-бальная диссертация
04.12.2018 в 07:22
После встречи ВВП с учеными возникло ощущение, что слишком много серости в науке
Гематологический Центр Госпиталя Бурденко открылся для штатских лиц
30.11.2018 в 12:46
Гематологический Центр ГВКГ им Н.Н.Бурденко с 2018 года открыт для консультаций, лечения и госпитализации по системе ОМС и на коммерческой основе.
Таможенниками задержана партия брендовых часов
30.11.2018 в 11:06
Если сумма ущерба, нанесенного правообладателям, превысит 250 тысяч рублей, то женщине уже будет грозить уголовная ответственность
Контрафактные игрушки перехвачены таможней
26.11.2018 в 14:17
На сегодняшний день довольно распространенной является ситуация, когда большие объемы товаров изготавливаются производителями незаконным способом, с и...
Таможня расширяет перечень стратегически важных товаров
20.11.2018 в 14:21
Уголовка за контрабанду теперь доступнее
Почему в Москве хотят понизить скоростной режим?
20.11.2018 в 10:30
Власти Москвы готовят постановление об изменении скоростного режима на ряде улиц, изменения могут вступить в силу уже в следующем году -
Бразилец зарубится с дагестанцем