Кавказцы обсуждают разговор Путина с мальчиком из Нальчика ВИДЕО

16 Апреля 2015 в 19:42 Общество 2217
Кавказцы обсуждают разговор Путина с мальчиком из Нальчика ВИДЕО
- Здравствуйте Владимир Владимирович! Я из Нальчика, мне 4 года. Я с рождения хочу стать президентом. Им трудно быть? Им трудно стать? А сколько часов Вы спите? А то я очень люблю поспать! Спасибо! – так начался диалог в прямом эфире мальчика по имени Тимур из Кабардино-Балкарии с Президентом России.



Удивленный и позабавленный видео-вопросом Владимир Путин ответил: - Трудно ли быть президентом? Ну, у тебя получится, если ты захочешь, - ответил глава государства. - Судя по характеру, по настрою, по запалу такому, это получится. А то, что любишь поспать, это очень хорошо. Это значит, что ты будешь здоровым президентом.

Позабавлены были и многие присутствовавшие в зале, однако жителям Северного Кавказа стало не до шуток от того, что в прямом эфире из тысячи острых вопросов прозвучал только один – самый несерьезный и несущественный.

Что это? Нарочное игнорирование реальной ситуации в регионе или случайное совпадение? Именно это стало основной темой обсуждений на северокавказских форумах и дискуссионных площадках. Что касается наличия вопросов, то они были, и их было много. Из одного Дагестана ушло несколько сотен тысяч вопросов как от журналистов, так и рядовых жителей, обеспокоенных проблемами республики.
При использовании материалов сайта SEVKAVINFORM.RU прямая активная гиперссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА
Рейтинг: 0
0
ВКонтакте
Фейсбук

Новости СКФО

/ Посмотреть всё
Сколько сигар можно безопасно привезти из-за границы?
28.06.2018 в 09:01
Без уплаты таможенных пошлин и налогов физические лица могут ввозить не более...
Самир Мирзоев дал Концерт в Стамбуле
25.06.2018 в 09:38
Программа была посвящена  двум великим композиторам - Кара Караеву и Мураду Кажлаеву.
Минометчики ЮВО осваивают методику скоростной стрельбы в предгорьях Дагестана
18.06.2018 в 11:19
В условиях горно-лесистой местности военнослужащие из минометов «Сани» калибра 120 мм поразят цели имитирующие легкобронированную технику, живую силу,...
Снайперы ЮВО проходят подготовку в Дагестане
07.06.2018 в 05:44
Основной упор в подготовке делается на отработку новых способов действий снайперских подразделений с учетом боевого опыта современных вооруженных конф...
150 лет самому южному маяку России
26.05.2018 в 11:30
Маяк был построен в 1867 году на городской стене 2000-летнего Дербента, тогда вместо ламп на нем были установлены горелки на керосине.
Заявление М.Даудова от лица Парламента Чечни в связи с нападением боевиков на церковь в Грозном
20.05.2018 в 06:38
К большому сожалению, погибло двое полицейских. От имени депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики и от себя лично выражаю глубокие соболез...
Два брата не улетели на море с 13 шубами
16.05.2018 в 11:43
На данный момент «подарки» изъяты и направлены на экспертизу для установления стоимости.
В Рамадан компания Utair предлагает пассажирам халяльное меню
15.05.2018 в 12:48
Пассажиры могут заказать халяльное питание при покупке билета на сайте utair.ru или через мобильное приложение авиакомпании.
Форум «Северный Кавказ: пространственное развитие и человеческий капитал»
15.05.2018 в 12:34
19 мая  2018г.  в  рамках форума «Северный Кавказ: пространственное развитие и человеческий капитал»  состоитс...
Прямой поезд Миниральные воды - Астрахань пойдет через Махачкалу
15.05.2018 в 10:54
С 5 июня 2018 года запускает прицепной беспересадочный плацкартный вагон сообщением Минеральные Воды - Астрахань
Дубайская «Матрешка» осталась без российских товаров
10.05.2018 в 14:45
650 единиц товара везла гражданка Российской Федерации в город Дубай для участия в международной выставке «Матрешка»
На параде Победы артиллеристы Каспийской флотилии порадовали астраханцев пушечными выстрелами
10.05.2018 в 11:56
Местом выполнения салюта стала аллея между Цейхгаузом и Солдатскими казармами Астраханского кремля.
Авторы и эксперты