После избиения Омарова должны были задержать сотрудники Полиции

27 Февраля 2015 в 09:09 Происшествия 3630
После избиения Омарова должны были задержать сотрудники Полиции
Гаджимурад Омаров выступил вечером 26 февраля на Политбюро партии Справедливая Россия, где рассказал в подробностях об организованном на него нападении.

В частности, он рассказал о том, что по имеющейся у него теперь информации, было запланировано его задержание сотрудниками полиции, но в начавшейся потасовке между напавшими на него лицами с делегатами конференции, последним удалось укрыть от нападавших уже недееспособного Омарова в автомобиле и вывезти его с места событий.

Цитата из выступления Гаджимурада Омарова на Политбюро партии Справедливая Россия 26 февраля 2015г. :

"... в тот же вечер по своим каналам я выясняю, что после этого сборища, случая, они (организаторы нападения - ред) собирались с членами Правительства и обсуждали этот инцидент, и там же говорили:

- Как же так? ( исполнителям ) Как же он (Омаров - ред) ушел оттуда? Вы же должны были его забрать. Милиция должна была его забрать. И должны были подложить ему, то, что вам было велено сделать. Так как же он ушел - то?

И оказывается после этого ... они там в погоню куда-то ударились. (За авто, на котором увезли Омарова - ред). В данной ситуации - это серьезные угрозы мне и моим родственникам, и моим сторонникам и сторонникам партии.

Там вопрос не стоял обо мне или моих родственниках - вопрос стоял о партии и о претензиях, что мы проводим общественно - политическую деятельность партийной организации в республике Дагестан."
При использовании материалов сайта SEVKAVINFORM.RU прямая активная гиперссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА
Рейтинг: 0
0
ВКонтакте
Фейсбук

Новости СКФО

/ Посмотреть всё
Сколько сигар можно безопасно привезти из-за границы?
28.06.2018 в 09:01
Без уплаты таможенных пошлин и налогов физические лица могут ввозить не более...
Самир Мирзоев дал Концерт в Стамбуле
25.06.2018 в 09:38
Программа была посвящена  двум великим композиторам - Кара Караеву и Мураду Кажлаеву.
Минометчики ЮВО осваивают методику скоростной стрельбы в предгорьях Дагестана
18.06.2018 в 11:19
В условиях горно-лесистой местности военнослужащие из минометов «Сани» калибра 120 мм поразят цели имитирующие легкобронированную технику, живую силу,...
Снайперы ЮВО проходят подготовку в Дагестане
07.06.2018 в 05:44
Основной упор в подготовке делается на отработку новых способов действий снайперских подразделений с учетом боевого опыта современных вооруженных конф...
150 лет самому южному маяку России
26.05.2018 в 11:30
Маяк был построен в 1867 году на городской стене 2000-летнего Дербента, тогда вместо ламп на нем были установлены горелки на керосине.
Заявление М.Даудова от лица Парламента Чечни в связи с нападением боевиков на церковь в Грозном
20.05.2018 в 06:38
К большому сожалению, погибло двое полицейских. От имени депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики и от себя лично выражаю глубокие соболез...
Два брата не улетели на море с 13 шубами
16.05.2018 в 11:43
На данный момент «подарки» изъяты и направлены на экспертизу для установления стоимости.
В Рамадан компания Utair предлагает пассажирам халяльное меню
15.05.2018 в 12:48
Пассажиры могут заказать халяльное питание при покупке билета на сайте utair.ru или через мобильное приложение авиакомпании.
Форум «Северный Кавказ: пространственное развитие и человеческий капитал»
15.05.2018 в 12:34
19 мая  2018г.  в  рамках форума «Северный Кавказ: пространственное развитие и человеческий капитал»  состоитс...
Прямой поезд Миниральные воды - Астрахань пойдет через Махачкалу
15.05.2018 в 10:54
С 5 июня 2018 года запускает прицепной беспересадочный плацкартный вагон сообщением Минеральные Воды - Астрахань
Дубайская «Матрешка» осталась без российских товаров
10.05.2018 в 14:45
650 единиц товара везла гражданка Российской Федерации в город Дубай для участия в международной выставке «Матрешка»
На параде Победы артиллеристы Каспийской флотилии порадовали астраханцев пушечными выстрелами
10.05.2018 в 11:56
Местом выполнения салюта стала аллея между Цейхгаузом и Солдатскими казармами Астраханского кремля.
Авторы и эксперты