Почему на кухне нужна подставка для ножей

2 Апреля 2018 в 18:14 Экономика 587
Почему на кухне нужна подставка для ножей

Многие из нас, по примеру наших мам и бабушек, привыкли хранить ножи в ящике стола. При этом, существует как минимум три веские причины почему нужно использовать именно подставки для ножей и в плане универсальности и удобства - подставку трансформердля ножей Мой Арсенал:

1.                       Ножи находятся всегда находятся на своем месте. Очень неудобно в процессе приготовления блюда постоянно открывать и закрывать ящик стола в поиске нужного ножа. Ножи, расположенные на подставке, всегда будут под рукой и взять нужный нож не составит никакого труда. Таким образом, подставка для ножей сократит ваше время и создаст комфорт в процессе готовки.

2.                       Безопасное хранение ножей. Подставка – это не только лучший вариант убрать ножи подальше от детей, она делает процесс приготовления пищи более безопасным для самого повара. Доставая нож из стола, можно случайно пораниться его лезвием, в случае с подставкой трансформером Мой Арсенал такие травмы исключены.

3.                       Забота о самих ножах. В случае неправильного обращения и хранения ножей, они быстро тупятся, царапаются и выходят из строя. Держатель для ножей поможет предупредить все указанные проблемы и продлить срок эксплуатации столовых приборов.

Эти три причины необходимости специальной подставки для ножей достаточно весомы для того, чтобы задуматься о приобретении столь полезного и стильного приспособления. А для тех, кто стремится сделать процесс приготовления пищи еще более удобным, Мой Арсенал предлагает подставку для ножей с разделочной доской.

В универсальности и оригинальности конструкции подставки трансформера Мой Арсенал вы можете сами убедиться посмотрев видео распаковки и сборки подставки!

Заказать подставку вы можете на сайте Мой Арсенал

 

При использовании материалов сайта SEVKAVINFORM.RU прямая активная гиперссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА
Рейтинг: 0
0
ВКонтакте
Фейсбук

Новости СКФО

/ Посмотреть всё
Таможенник отказался от взятки в 500 рублей
17.04.2018 в 16:56
В настоящее время в отношении жителя города Шали по факту дачи взятки должностному лицу таможни возбуждено уголовное дело...
Что воруют на железной дороге
10.04.2018 в 12:08
В общей сложности за административные и уголовные правонарушения в январе-марте 2018 года на Северо-Кавказской железной дороге задержано 479 человек.
Одес Байсултанов провёл встречу с заместителем руководителя Администрации Президента РФ Магомедсаламом Магомедовым
06.04.2018 в 11:19
в ходе встречи был затронут вопрос реализации проекта инновационного медицинского кластера на территории Кавказских Минеральных Вод
Безработный житель Ессентуков пытался  незаконно  ввезти валюту из Кипра
05.04.2018 в 14:49
По словам пассажира, он плохо разбирается в таможенном законодательстве и не знал о необходимости декларирования валюты. Но незнание закона не освобож...
Чеченский сценарист выиграл бесплатное обучение у авторов «9 роты» и «Времени первых»
05.04.2018 в 14:10
Стандартное обучение в школе «Dramakit» стоит 50 000 рублей, но сценарий нашего земляка  понравился экспертам, и его пригласили проходить бе...
IV Международный Фестиваль «Эта песня твоя и моя»
03.04.2018 в 15:26
Впервые фестиваль состоялся в 2012 году, он молод, как молоды и его участники.
Студент Ставропольского ГАУ –  лучший арбалетчик России!
03.04.2018 в 14:22
Победный спортивный сезон открыл Яков Авдеев, студент электроэнергетического факультета Аграрного университета.
28 килограммов «корон» задержали на таможне
03.04.2018 в 13:21
Санкциями данной статьи предусмотрен штраф в размере от одной второй до двукратного размера стоимости товаров, явившихся предметами административного ...
Молодые профессионалы – 2018.
03.04.2018 в 13:19
В Аграрном университете состоялось торжественное открытие II вузовского отборочного чемпионата по стандартам Ворлдскиллс.
Начальник СКЖД Владимир Пястолов встретился с врио главы Дагестана Владимиром Васильевым
03.04.2018 в 13:10
Начальник СКЖД Владимир Пястолов и врио главы Дагестана Владимир Васильев обсудили перспективы развития железнодорожных перевозок
Кисловодск и Краснодар связала Ласточка