Украинцы, берегите своих фашистов!

25 Марта 2014 в 12:36 Автор: Хаджимурад Магомедов Спецкор 3385
Украинцы, берегите своих фашистов!

На Украине ликвидирован один из главарей «Правого сектора» Александр Музычко. Эта новость всколыхнула информационное пространство разнонаправленными комментариями. Понятно, что подавляющее большинство людей, пусть и с легким смущением – убийство никогда не будет откровенно прославляемым действием, выражают позитивные эмоции.

Образ этого персонажа – откровенного убийцы, бандита, нелюдя, мучавшего пленных русских солдат в Чечне стал олицетворением Майдана 2014. Ролики в сети, где Сашко Билый демонстрирует звериные методы управления новой Украинской власти, постоянно в ТОПах просмотров.

Его судьба – судьба всего фашистско – националистического Украинского движения. Вскормленного деньгами и поддержкой врагов страны, как злая безмозглая собака натравленного на людей другой нации, другой веры. Умеющего только бояться и ненавидеть.

«Правый Сектор» руководствуясь своей природой, решил сбросить старую кожу и возник перед общественностью в лице Яроша, переодетого в цивильный костюм. Раз-два-три, были бандой фашиствующих националистов, а теперь мы политическая партия!  Мы теперь «москалей и жидов» не вешаем – расстреливаем, а ведем с ними парламентскую дискуссию. Поняли?

Музычко не понял – слишком сложная вводная оказалась для «пламенного революционера». Да и как он это своей банде смог бы объяснить? Банда – она ведь на понятиях, а нет понятий – нет банды.

Слишком у многих Александра Музычко вызывал яркий негатив. Кто-то боялся, кто-то завидовал, но ликвидировать его было на руку только двум силам – бывшим соратникам и новой Украинской власти. Почему двум, а не одной? Сейчас идет процесс вростания лидеров националистов во властные структуры «снизу», потому что «сверху» власть уже перехвачена «олигархатом», который при западной поддержке весь этот переворот и организовал. Для того, чтобы получить свой «кусок пирога» националисты должны трансформироваться в подобие политической организации и не вызывать ужас у «цивилизованного запада».

В Германии 30-х Эрнст Рём со своими боевиками привел к власти Адольфа Гитлера. Конечно, сравнивать Рёма с Музычко неверно – масштаб не тот, но то, что оба они были ликвидированы после использования – это факт исторический.

Ну и на последок, хочется призвать всех жителей Украины беречь своих «героев»! Берегите Дмитрия Яроша,  Олега Тягнибока, Петра Порошенко, других лидеров фашистских структур! Нельзя допустить, чтобы они по уважительной причине, как Александр Музычко, избежали справедливого суда!

При использовании материалов сайта SEVKAVINFORM.RU прямая активная гиперссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА
Рейтинг: +1
1
ВКонтакте
Фейсбук

Новости СКФО

/ Посмотреть всё
Самолет "АЛЬФА-КМ" совершил первый полет в горы Дагестана
12.08.2021 в 08:08
В селе Мачада построена самая высокогорная взлетно-посадочная полоса в России
Дагестан встречает Олимпийцев
11.08.2021 в 07:41
Дагестан завоевал на Олимпиаде 3 золота, 2 серебра и 2 бронзы
Российские и зарубежные специалисты вновь соберутся в Сочи  на II Международной конференции по природному туризму
03.09.2019 в 16:16
16-19 октября 2019 года на горном курорте «Роза Хутор» состоится II Международная конференция «Природный туризм: Глобальный вызов и открытие России».
Авторский вечер Мурада Кажлаева
25.03.2019 в 11:52
29-го марта в 18ч. в кумыкском музыкальном драматическом театре состоится авторский вечер народного артиста СССР, России и Дагестана, композитора и ди...
Поддельные товары на 3 000 000 рублей
18.03.2019 в 12:06
Кроме того, в результате проверки в багажном отделении транспортного средства в одной из коробок были обнаружены 5 флаконов с надписью «Тропикамид», т...
На заседании Антитеррористической комиссии города Кизилюрта подведены итоги деятельности за 2018
21.02.2019 в 15:27
Оперативная и криминогенная обстановка в городском округе, в целом, за отчетный период оставалась стабильной и контролируемой
Пресечен ввоз ювелирных украшений
20.02.2019 в 14:40
Женщине грозит административная ответственность  по части 1 статьи 16.2 КоАП РФ «Недекларирование либо недостоверное декларирование товаров»
В МинТрансе Дагестана поздравили воинов - Афганцев
19.02.2019 в 18:45
Ширухан Гаджимурадов выразил ветеранам искреннюю поддержку, уважение и благодарность за проявленную силу и мужество.
В Кизилюрте торжественно отметили годовщину вывода советских войск из Афганистана
18.02.2019 в 18:00
Открыла и вела мероприятие директор местной школы № 2 - представитель общественности города Кизилюрта Азипат Шахрудинова
C нового года международные посылки стоимостью более 500 евро облагаются пошлиной
14.02.2019 в 07:07
Заказывая товары за границей не достаточно соблюдать нормы беспошлинного ввоза товаров,  также следует помнить о запретах и ограничениях на ...
СКФО будет представлен на Российском инвестиционном форуме в Сочи
07.02.2019 в 14:49
На объединенном стенде будут продемонстрированы уникальные преимущества региона для потенциальных инвесторов в реализации социально значимых проектов
Открыто железнодорожное движение в обход Краснодара
07.02.2019 в 14:48
Эти 65 километров железной дороги в обход Краснодара построены на год раньше срока
Авторы и эксперты