Самая необычная подставка для ножей

8 Апреля 2018 в 10:32 Экономика 3158
Самая необычная подставка для ножей

Подставка трансформер для ножей Мой Арсенал

         Однозначно данный товар будет интересен не только женщинам-домохозяйкам, но и мужчинам, которые умеют и любят готовить. Именно подобного рода аксессуары дают возможность получить настоящее удовольствие от приготовления различных блюд. Подставка экономит место на кухне и позволяет освободить рабочую зону непосредственно для приготовления блюд. Держатель для ножей не только способен сохранить ваши ножи в чистоте и заточенном состоянии, но и поможет уберечь вас от различного рода возможных травм, являясь одним из самых безопасных способов хранения ножей.

         Подставка трансформер для ножей по-настоящему многофункциональна, а модельный ряд достаточно обширный, чтобы удовлетворить потребности любого покупателя. Существует три варианта размещения подставки трансформера: на столе, на стене на двух шурупах и подвесной - на крючки на кухонный рейлинг под подвесными шкафами. Причем в последнем случае вам не придется сверлить кафель для  установки саморезов для подвесного размещения - подставку можно легко повесить на рейлинг на два стандартных крючка. Разделочную доску тоже можно разместить на подставке в трех вариантах.

         Отдельно стоит отметить, что знатоки фен-шуя тоже будут довольны - на подставке трансформере Мой Арсенал разделочная доска может полностью прикрыть размещенные на подставке  ножи, при этом они по прежнему будут хорошо проветриваться и на корпусе подставки не будет скапливаться влага.

    При производстве используются только экологически чистая каучуковая древесина, покрытая высококачественным твёрдым маслом по всем стандартам обработки кухонных поверхностей, соприкасающихся с пищей. Товар спроектирован, запатентован и изготовлен в России. Однозначно можно сказать, что гигиеничность является одним из основных преимуществ подставки трансформера. Именно эта характеристика позволяет ножам не загрязняться, когда они находятся на подставке и сама подставка не станет очагом размножения бактерий, в отличии от щелевых и полимерных подставок.

         Современный дизайн продукта в сочетании с использованием мощных неодимовых магнитов позволил создать конструкцию визуально легкую, но в то же время надежно и безопасно фиксирующую металлические ножи любых размеров, вплоть до кухонных топориков - сечек, при этом исключается контакт режущей кромки ножа с магнитами. Совершенно определённо можно сказать, что ведущие рестораны и бары уже закупают данную продукцию за её практичность и гигиеничность.

         Это не только отличное сочетание цена-качество, но оптимальное конструктивное решение. Впервые в одном продукте были объединены факторы размещения подставки на столе - рабочей поверхности, на стене и на кухонном рейлинге. Именно это делает продукт универсальным и помогает завоевать симпатии сотен потребителей по всей стране.

         В разработке подставки были учтены пожелания поваров и домохозяек, простых людей и профессиональных кулинаров - в результате подставка трансформер отвечает всем требованиям даже самых взыскательных покупателей. Стоимость подставки, в зависимости от размеров и комплектации, варьируется от пяти до десяти тысяч рублей, но учитывая уникальность конструкции и ручную работу - это однозначно стоит того. Данная подставка станет для вас надёжным помощником на кухне на долгие годы и существенно продлит срок службы ваших ножей. Бережное хранение ножей – одна из самых важных задач любого кулинара и подставка трансформер Мой Арсенал достойно справляется и с этой задачей.

При использовании материалов сайта SEVKAVINFORM.RU прямая активная гиперссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА
Рейтинг: 0
0
ВКонтакте
Фейсбук

Новости СКФО

/ Посмотреть всё
Самолет "АЛЬФА-КМ" совершил первый полет в горы Дагестана
12.08.2021 в 08:08
В селе Мачада построена самая высокогорная взлетно-посадочная полоса в России
Дагестан встречает Олимпийцев
11.08.2021 в 07:41
Дагестан завоевал на Олимпиаде 3 золота, 2 серебра и 2 бронзы
Российские и зарубежные специалисты вновь соберутся в Сочи  на II Международной конференции по природному туризму
03.09.2019 в 16:16
16-19 октября 2019 года на горном курорте «Роза Хутор» состоится II Международная конференция «Природный туризм: Глобальный вызов и открытие России».
Авторский вечер Мурада Кажлаева
25.03.2019 в 11:52
29-го марта в 18ч. в кумыкском музыкальном драматическом театре состоится авторский вечер народного артиста СССР, России и Дагестана, композитора и ди...
Поддельные товары на 3 000 000 рублей
18.03.2019 в 12:06
Кроме того, в результате проверки в багажном отделении транспортного средства в одной из коробок были обнаружены 5 флаконов с надписью «Тропикамид», т...
На заседании Антитеррористической комиссии города Кизилюрта подведены итоги деятельности за 2018
21.02.2019 в 15:27
Оперативная и криминогенная обстановка в городском округе, в целом, за отчетный период оставалась стабильной и контролируемой
Пресечен ввоз ювелирных украшений
20.02.2019 в 14:40
Женщине грозит административная ответственность  по части 1 статьи 16.2 КоАП РФ «Недекларирование либо недостоверное декларирование товаров»
В МинТрансе Дагестана поздравили воинов - Афганцев
19.02.2019 в 18:45
Ширухан Гаджимурадов выразил ветеранам искреннюю поддержку, уважение и благодарность за проявленную силу и мужество.
В Кизилюрте торжественно отметили годовщину вывода советских войск из Афганистана
18.02.2019 в 18:00
Открыла и вела мероприятие директор местной школы № 2 - представитель общественности города Кизилюрта Азипат Шахрудинова
C нового года международные посылки стоимостью более 500 евро облагаются пошлиной
14.02.2019 в 07:07
Заказывая товары за границей не достаточно соблюдать нормы беспошлинного ввоза товаров,  также следует помнить о запретах и ограничениях на ...
СКФО будет представлен на Российском инвестиционном форуме в Сочи
07.02.2019 в 14:49
На объединенном стенде будут продемонстрированы уникальные преимущества региона для потенциальных инвесторов в реализации социально значимых проектов
Открыто железнодорожное движение в обход Краснодара
07.02.2019 в 14:48
Эти 65 километров железной дороги в обход Краснодара построены на год раньше срока
Авторы и эксперты